17 декабря (воскресенье)Москва
(трехчасовой мастер-класс для детей 7-13 лет)

 с 11:00 по 14:00
(группа до 6 человек)
Москва, Орликов пер., д.8
метро Красные Ворота

записаться 2    Стоимость курса —  3 500 рублей.

17 декабря (воскресенье)Москва
( мастер-класс для подростков 14-16 лет)

 с 14:30 по 16:00
(группа до 10 человек)
Москва, Орликов пер., д.8
метро Красные Ворота

записаться 2    Стоимость курса —  1 500 рублей.

13 января (суббота),  Сергиев Посад
(трехчасовой мастер-класс для детей 7-13 лет)

 с 11:00 по 14:00
(группа до 10 человек)
место проведения уточняется

записаться 2    Стоимость курса —  3 000 рублей.

13 января (суббота)Сергиев Посад
(мастер-класс для подростков 14-16 лет)

 с 15:00 по 16:30
(группа до 6 человек)
место проведения уточняется

записаться 2    Стоимость курса —  1 500 рублей.

14 января (воскресенье),  Химки
(трехчасовой мастер-класс для детей 7-13 лет)

 с 11:00 по 14:00
(группа до 10 человек)
место проведения уточняется

записаться 2    Стоимость курса —  3 500 рублей.

14 января (воскресенье)Химки
(мастер-класс для подростков 14-16 лет)

 с 15:00 по 16:30
(группа до 6 человек)
место проведения уточняется

записаться 2    Стоимость курса —  1 500 рублей.

20 января (суббота), Санкт-Петербург
(трехчасовой мастер-класс для детей 7-13 лет)

 с 11:00 по 14:00
(группа до 10 человек)
клуб «Искусство жизни»  ул . Лизы Чайкиной, 4

записаться 2    Стоимость курса —  3 500 рублей.

20 января (суббота)Санкт-Петербург 
( мастер-класс для малышей 6-7 лет)
продолжительность 1 час

 с 15:00 по 16:00
(группа до 6 человек)
клуб «Искусство жизни»  ул . Лизы Чайкиной, 4

записаться 2    Стоимость курса —  1 500 рублей.

20 января (суббота)Санкт-Петербург 
(мастер-класс для подростков 14-16 лет)

 с 17:00 по 18:00
(группа до 6 человек)
клуб «Искусство жизни»  ул . Лизы Чайкиной, 4

записаться 2    Стоимость курса —  1 500 рублей.

21 января (воскресенье)Санкт-Петербург 
(трехчасовой мастер-класс для детей 7-13 лет)

 с 11:00 по 14:00
(группа до 10 человек)
клуб «Искусство жизни»  ул . Лизы Чайкиной, 4

записаться 2    Стоимость курса —  3 500 рублей.